皆さんのミルモの小説を投稿してくださいね。

4回以上の連載で「いただきもの小説」コーナーにも載ります(^^)。

BACK
発言ランキング

集計発言数:5832回

BEST 20
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
-こやまる11722019/12/7(Sat) ***** 管理人 *****
1りょく3832015/3/18(Wed) llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 6.6%
2夏田みかん3232013/3/19(Tue) lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 5.5%
3梨璃2232013/6/24(Mon) llllllllllllllllllllllllllll 3.8%
4ムラサメ・シュン2172014/1/4(Sat) llllllllllllllllllllllllllll 3.7%
5asuka2112012/8/3(Fri) lllllllllllllllllllllllllll 3.6%
6アニス1802013/4/18(Thu) lllllllllllllllllllllll 3.1%
7はくたか1772013/2/16(Sat) llllllllllllllllllllll 3.0%
8レインボー1712020/6/9(Tue) lllllllllllllllllllll 2.9%
9ゆり1392012/7/2(Mon) llllllllllllllllll 2.4%
10チョコ1142012/9/4(Tue) lllllllllllllll 2.0%
11緋龍1082013/10/31(Thu) llllllllllllll 1.9%
12プリン992011/12/18(Sun) llllllllllll 1.7%
13きらりん972013/5/10(Fri) llllllllllll 1.7%
14いっちゃん962011/11/1(Tue) llllllllllll 1.6%
15サファイア842012/10/27(Sat) llllllllll 1.4%
16ゆみか812016/9/5(Mon) llllllllll 1.4%
17きっき802012/10/27(Sat) llllllllll 1.4%
18レイラ722013/8/5(Mon) lllllllll 1.2%
19スミレ682013/2/2(Sat) lllllllll 1.2%
20ぴこまる662011/10/31(Mon) llllllll 1.1%


21位〜2000位
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
21るみ652014/7/10(Thu) llllllll 1.1%
22シンキロー642013/5/3(Fri) llllllll 1.1%
23イヴァン602018/9/27(Thu) lllllll 1.0%
24ままな592015/11/4(Wed) lllllll 1.0%
24まみいー592013/7/29(Mon) lllllll 1.0%
26イブ吉542009/12/29(Tue) llllll 0.9%
27シンフォニア512011/4/2(Sat) llllll 0.9%
28紫穏462011/2/16(Wed) llllll 0.8%
29M乃村432016/8/31(Wed) lllll 0.7%
29イチゴ★432013/1/18(Fri) lllll 0.7%
29432011/3/4(Fri) lllll 0.7%
32ルーシャ412022/1/8(Sat) lllll 0.7%
33プー392011/7/11(Mon) lllll 0.7%
34月白362011/8/26(Fri) llll 0.6%
35ko342006/8/30(Wed) llll 0.6%
36ピペ322007/4/17(Tue) lll 0.5%
37みずもも312011/2/11(Fri) lll 0.5%
38雛乃うた302013/6/4(Tue) lll 0.5%
39みずき☆292009/7/30(Thu) lll 0.5%
40甘夏282007/6/30(Sat) lll 0.5%
41明菜272012/9/23(Sun) lll 0.5%
41葉月272012/12/6(Thu) lll 0.5%
43キメラ242013/3/23(Sat) lll 0.4%
44わらっち212016/1/17(Sun) lll 0.4%
45ゆいぽん202016/8/12(Fri) ll 0.3%
45ミキ202011/4/10(Sun) ll 0.3%
45小高桃子🍑202014/11/2(Sun) ll 0.3%
48しろうさぎ192007/6/10(Sun) ll 0.3%
49クルマ182012/7/20(Fri) ll 0.3%
49斎藤芽生182015/7/16(Thu) ll 0.3%
49浅見182010/5/23(Sun) ll 0.3%
52鳥塚つばさ172008/7/3(Thu) ll 0.3%
52野苺172010/7/24(Sat) ll 0.3%
54ひかり162006/8/16(Wed) ll 0.3%
54まつりんら162013/4/4(Thu) ll 0.3%
54九尾の女神162022/9/20(Tue) ll 0.3%
57riru152010/3/16(Tue) ll 0.3%
57プリン娘152016/3/7(Mon) ll 0.3%
59ユカナ132009/4/14(Tue) l 0.2%
59リザ☆リカ132013/10/14(Mon) l 0.2%
59尾砂かな132012/2/12(Sun) l 0.2%
62Me゜122011/4/16(Sat) l 0.2%
62ありす#122009/12/14(Mon) l 0.2%
62ぴろこ122007/1/30(Tue) l 0.2%
62ブドウ6世122007/6/24(Sun) l 0.2%
66ありす112010/1/23(Sat) l 0.2%
66ナル112011/4/10(Sun) l 0.2%
66ラン112013/7/31(Wed) l 0.2%
66愛沙112012/7/10(Tue) l 0.2%
66112010/3/23(Tue) l 0.2%
71なっちん102007/7/6(Fri) l 0.2%
71ハヤテ102009/7/18(Sat) l 0.2%
73みか92014/6/2(Mon) l 0.2%
73ゲゲゲの鬼太郎92020/11/13(Fri) l 0.2%
73ユウカリ92011/5/8(Sun) l 0.2%
73雫波92007/1/18(Thu) l 0.2%
77mirumo82013/3/10(Sun) 0.1%
77ひなた82010/4/18(Sun) 0.1%
79MC11972010/4/16(Fri) 0.1%
79ふら72011/6/19(Sun) 0.1%
79陽花72013/9/9(Mon) 0.1%
82みぃも62010/6/13(Sun) 0.1%
82めめ62009/4/7(Tue) 0.1%
82ハルル62006/8/1(Tue) 0.1%
82ピコ62011/11/4(Fri) 0.1%
82ミロロ62011/5/7(Sat) 0.1%
82ローズマリー62007/7/17(Tue) 0.1%
82聖華62012/1/27(Fri) 0.1%
89HIYO☆RI(ひより)52012/5/21(Mon) 0.1%
89MIKI52013/7/23(Tue) 0.1%
89ちょこ*。52011/2/8(Tue) 0.1%
89まりん52008/1/5(Sat) 0.1%
89れな52006/9/11(Mon) 0.1%
89ルクアンディ52016/4/1(Fri) 0.1%
89西川麻衣52012/7/23(Mon) 0.1%
89湧。52009/4/13(Mon) 0.1%
97くろねこ42010/4/6(Tue) 0.1%
97マッキー42014/12/15(Mon) 0.1%
97ミイミイー☆42013/11/4(Mon) 0.1%
97梓 三月42007/8/28(Tue) 0.1%
97綾瀬りんご42008/7/16(Wed) 0.1%
97紅葉42013/10/13(Sun) 0.1%
97富田香穂里42020/5/8(Fri) 0.1%
104K.K32013/7/30(Tue) 0.1%
104moon32013/7/31(Wed) 0.1%
104:+麻紀+:◇.OGbEmNSA532008/6/16(Mon) 0.1%
104あーた32008/8/6(Wed) 0.1%
104あすか32011/10/30(Sun) 0.1%
104くぎゅ32013/12/31(Tue) 0.1%
104ふうりんし32014/4/25(Fri) 0.1%
104アクア32020/8/26(Wed) 0.1%
104ハル32009/5/13(Wed) 0.1%
104マリア32013/8/21(Wed) 0.1%
114AI22011/4/1(Fri) 0.0%
114あい22011/10/19(Wed) 0.0%
114うさぎ22013/3/18(Mon) 0.0%
114きらり22008/9/29(Mon) 0.0%
114アイラ22010/5/9(Sun) 0.0%
114アマデウス22016/6/4(Sat) 0.0%
114サブロー22012/5/15(Tue) 0.0%
114ツにゑソス22012/9/30(Sun) 0.0%
114ブレイド22006/7/7(Fri) 0.0%
114ミヤカ22010/11/21(Sun) 0.0%
114リー22010/8/23(Mon) 0.0%
114ルクアンディー22015/12/25(Fri) 0.0%
114レモン22011/12/17(Sat) 0.0%
114三輪22010/6/12(Sat) 0.0%
114小桜ファン22016/1/30(Sat) 0.0%
11422007/10/29(Mon) 0.0%
114幽由香22013/3/2(Sat) 0.0%
114里音22011/6/21(Tue) 0.0%
132ABCD12006/6/30(Fri) 0.0%
132SEED12011/9/4(Sun) 0.0%
132・スンゑソス12014/6/2(Mon) 0.0%
13212014/8/31(Sun) 0.0%
132きゃるめ12011/12/24(Sat) 0.0%
132きらりん 12012/11/23(Fri) 0.0%
132さっしー12013/4/13(Sat) 0.0%
132しん12010/11/8(Mon) 0.0%
132すもも12006/6/29(Thu) 0.0%
132せいか12012/1/26(Thu) 0.0%
132たかりん12008/8/28(Thu) 0.0%
132ななみ12015/11/18(Wed) 0.0%
132まふう12011/11/26(Sat) 0.0%
132ゆか12010/7/28(Wed) 0.0%
132よしえ12010/5/1(Sat) 0.0%
132アルモ12009/11/23(Mon) 0.0%
132イナズマぷらす12006/9/20(Wed) 0.0%
132シロー12012/3/10(Sat) 0.0%
132パープル12006/11/9(Thu) 0.0%
132ルクアンデイ12015/11/30(Mon) 0.0%
132永田12012/2/11(Sat) 0.0%
132三輪 癒衣麻12010/6/13(Sun) 0.0%
132紙状タカヤ12013/10/18(Fri) 0.0%
132雛乃12009/6/30(Tue) 0.0%
132千春12007/2/14(Wed) 0.0%
132野苺」12010/5/11(Tue) 0.0%
13212012/12/14(Fri) 0.0%
132林檎12006/11/17(Fri) 0.0%
13212008/3/24(Mon) 0.0%

*マーク削除/Pass

- UPP-BOARD -
(2013.3 koyamaru edit)